Соболезнования в связи с кончиной Руководителя Федерального Агентства по туризму РФ Ярочкина А.И.

Соболезнования в связи с кончиной Руководителя Федерального Агентства по туризму РФ Ярочкина А.И. Анатолий Иванович Ярочкин был крупным организатором, руководителем, высокопрофессиональным специалистом в туристской отрасли, а самое главное он был замечательным человеком. Всю свою жизнь он посвятил нелегкой профессии, которая не так давно перешагнула границы всех стран. Он начинал простым экскурсоводом, развивая туризм в стране, где долгие годы никто не знал толком, как это делать. В этой отрасли в полной мере раскрылись его организаторские качества и профессиональные способности. Он посвятил свою жизнь служению отечеству, никогда не изменяя своим принципам, воспитывая в людях идеалы честности, мужества, доброты и порядочности. Память об Анатолии Ивановиче Ярочкине будет жить в наших сердцах всегда. Начальник Управления по туризму Марианна Орджоникидзе и коллектив Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Администрации Санкт-Петербурга

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 25, 2026 - 20:20

17 июля стартовал прием заявок на получение субсидий для проведения конгрессно-выставочных мероприятий.

 

Июль 25, 2026 - 20:13

Заместитель Генерального директора Городского туристско-информационного бюро Анна Маслова представила Санкт‑Петербург в стратегической сессии, посвящённой развитию туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

 

Июль 25, 2026 - 09:52

29 июля 2026 года на площади у западного фасада Музейно-выставочного комплекса «Манеж» откроется масштабная инсталляция бразильского художника Роммуло Вьейра Консейсана «Пространственный сдвиг».  

 

Июль 24, 2026 - 19:05
В финальный уикенд июля 2026 года гостей Дворцового парка в Гатчине ждёт увлекательное музыкальное путешествие под аккомпанемент ярчайших джазовых и блюзовых солистов и бэндов.