СК оплатит возвращение третьей россиянки, пострадавшей в ДТП на Крите

Страховая компания «ВСК» организует и оплатит возвращение пострадавшей в ДТП на Крите российской туристки, которая пока остается в местном госпитале, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» руководитель дирекции страхования путешествующих «ВСК» Роман Хильманович в среду. Напомним, 5 мая на острове Крит произошло ДТП (столкновение двух автомобилей), в результате которого три российские туристки получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу Ираклиона. По словам собеседника агентства, двум другим туристкам, пострадавшим в результате ДТП, было организовано возвращение на родину 12 и 15 мая года после получения соответствующего медицинского заключения. «Третья туристка была госпитализирована до 18 мая, и ее возвращение также будет организовано и оплачено СОАО «ВСК», - сказал Р. Хильманович. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=245977&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.

 

Август 10, 2026 - 06:00

Восьмого августа на Невском проспекте в районе пересечения с Владимирским проспектом столкнулись конная повозка с туристами и грузовая «Газель».

 

Август 9, 2026 - 23:25

Полиция Петербурга задержала двух молодых людей, проводивших нелегальные экскурсии по крышам города.

 

Август 5, 2026 - 11:25

Медсестра из Петербурга погибла при атаке Киева в районе Геленджика.