Сеть Sunmar перешла в управление «Корал Тревел Маркет»

С 1 июня 2017 года проект франчайзинга «Sunmar - турагентство выгодных туров» переходит в управление «Корал Тревел Маркет» (КТМ). Франшиза Sunmar будет представлена двумя пакетами с фиксированной ценой на год. Эти условия станут уникальными на рынке, что даст проекту максимальные преимущества и точки роста. Действующим уполномоченным агентствам Sunmar предложены льготные условия вступления и расширенный пакет услуг.

«Корал Тревел Маркет» управляет самым успешным сетевым проектом в туризме – «Сеть турагентств Coral Travel». Сейчас под брендом Coral в России работает почти 800 агентств, и за годы работы, в том числе и сложные периоды, когда были закрыты два самых популярных туристических направления, Турция и Египет, проект показал свою максимальную устойчивость и даже рост.

Сеть Coral Travel работает по высоким мировым стандартам и постоянно открывает своим партнёрам новые и эффективные возможности роста. В этом году компания предложит абсолютно новаторский проект в туризме Coral Business School, который позволит агентствам взглянуть на мир шире, изучить опыт успешных предпринимателей, практикующих экспертов из других отраслей, развить в себе уникальные качества, почерпнуть новые идеи для роста и развития бизнеса.

«Корал Тревел Маркет» первым вывел на туристический рынок проект премиум класса «Турагентство Coral Elite Service», и в этом сегменте у него нет конкурентов. Франшиза Elite Service популярна не только в России, но и других странах.

Эффективное управление двумя проектами - «Сеть турагентств Coral Travel» и «Сеть турагентств Coral Elite Service» - позволило КТМ зарекомендовать себя как эксперта в области эффективных продаж и управления турагентством.

С присоединением «Sunmar - турагентство выгодных туров», линейка франчайзинговых пакетов КТМ будет дополнена проектом low cost. Это позволит компании предложить своим партнерам различные форматы сотрудничества с любым клиентским сегментом: бюджетным,  среднего уровня и класса «люкс».

«Вывод нового проекта увеличит нашу долю на рынке, укрепит лидирующие позиции и даст дополнительные конкурентные преимущества обеим сетям», - говорит директор КТМ Наталия Кулинцева.

Сеть Sunmar на рынке с 2014 года, сейчас в ней работает 450 агентств.

Фото ratanews.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Январь 30, 2026 - 17:50

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали спрос на перелеты представителей российского бизнеса за рубеж и выяснили, какие индустрии отправляли своих сотрудников в зарубежные командировки в 2025 году, какие страны стали востребованы у деловых путешественников, и как за год изменились цены на авиабилеты.

 

Ноябрь 30, 2025 - 04:41
Вот уже 11 лет конгрессно-выставочный центр (КВЦ) "Экспофорум", входящий в группу "Газпром", становится местом проведения мероприятий различного статуса и масштаба. За это время комплекс принял более 1500 событий и свыше 15 млн гостей.

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:09
Петербург вошёл в число самых популярных городов для командировок в 2025 году, по данным сервиса "Авито Путешествия" и ГК "Аэроклуб".

 

Октябрь 30, 2025 - 16:46

Союз агентств делового туризма (САД), некоммерческая организация, объединяющая ведущих представителей индустрии бизнес-тревел и MICE, провел ежегодное отраслевое мероприятие «Вечер в САДу», объединив более 250 ведущих экспертов рынка делового туризма, включая руководителей ведущих TMC-компаний, делегатов со стороны корпоративных заказчиков, отелей, перевозчиков, MICE-агентств и СМИ. «Вечер в САДу» уже три года является единственной площадкой, объединяющей представителей всех звеньев отраслевой цепочки.