Сеть отелей РИУ названа лучшей в мире в 2015 году

The GlobeTravel Awards 2015 были вручены на торжественной церемонии в Grosvenor House Hotel  London, в четверг, 15 января 2015 года. Более 1000 человек приняли участие в мероприятии, организованном в очередной раз комиком Джеком Уайтхолл и главным редактором Travel Weekly, Люси Хаксли.

В девятый разиспанская сеть получает награду этого престижного журнала. В 2004 и 2005 годах она была отмечена как "Лучший европейский отель", в 2006 и 2009 годах, как  "Лучшая сеть отелей мира для отдыха", и в 2010, 2011, 2012, 2014 и 2015 годах как "лучшая сеть отелей".

Награду принял Пол Бунсе, руководитель отдела по развитию рынка Великобритании и Ирландии сети RIU Hotels & Resorts, который заявил: "Награда является для нас большим  признанием наших усилий в повышении качества обслуживания, что побуждает нас продолжать работать, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов и сохранить доверие к нам туристических агентств".

Награды GLOBE TRAVEL AWARDS являются одними из самых престижных в сфере туризма. Их представляет журнал TRAVEL WEEKLY, при спонсорстве Mail Newspapers. С 1977 года наградами отмечены ведущие туристические компании, которые, по мнению агентов, обеспечивают наилучшее качество обслуживания клиентов.
Для дополнительной информации или бронирования:www.riu.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 8, 2026 - 14:01

По данным консалтинговой компании NF GROUP, на конец I квартала 2026 года 45% качественного номерного фонда Санкт-Петербурга приходится на исторические объекты.

 

Апрель 5, 2026 - 15:33

Спрос на бронирование загородных коттеджей и глэмпингов в майские праздники охладел из–за коротких выходных.

 

Апрель 4, 2026 - 05:17

По данным аналитиков NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года доля свободных площадей формата стрит-ретейл на Невском проспекте увеличилась до 4,8% против 3% в конце 2025 года.

 

Апрель 3, 2026 - 04:19

Деловой проектный центр MEETING! вновь проводит инвестиционный форум туризма и гостеприимства ВСЕСЕЗОН!