Селфи убивает: Туристка из РФ погибла в Шри-Ланке, пытаясь сделать красивое фото из поезда

Российская туристка погибла в Шри-Ланке, упав с поезда при попытке сделать селфи. 

Инцидент произошел на маршруте Бадулла-Коломбо между станциями Бадулла и Хали-Эла. Об этом сообщила полиция Хали-Элы, пишет Daily Mirror.

53-летняя Ольга Перминова, которая прибыла в Шри-Ланку с группой иностранных туристов, утром 19 февраля села на поезд Podimanike, направлявшийся в Коломбо. Во время поездки она решила сделать селфи, держась за подножку поезда. В этот момент женщина ударилась о камень, который находился возле плотины вдоль железнодорожных путей и упала.

Перминову доставили на станцию Хали-Эла, а затем в учебную больницу Бадуллы, где ей оказали неотложную помощь. Однако, несмотря на усилия врачей, она скончалась от тяжелых травм головы.

 

Фото КП / REUTERS

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 19, 2025 - 07:36

В сквере у главного входа на Киностудию Горького открыли скульптурную композицию, посвященную создателям многосерийного фильма «Семнадцать мгновений весны».

 

Декабрь 19, 2025 - 07:34

В сквере у главного входа на Киностудию Горького открыли скульптурную композицию, посвященную создателям многосерийного фильма «Семнадцать мгновений весны».

 

Декабрь 19, 2025 - 06:59

На ВДНХ завершилась VII Московская неделя интерьера и дизайна: событие посетили более 180 тысяч человек.

 

Декабрь 18, 2025 - 16:11

С 19 по 21 декабря благотворительный фонд «Алёша» проведёт Новогодний фестиваль «Ёлочка, гори!».