Сегодня ночью в Сестрорецке горела гостиница

Как сообщает городское ГУ МЧС, в 4:40 поступил вызов на Большую Купальную улицу, 28, в Курортном районе.

Это здание на самом берегу Финского залива в Сестрорецке, на «Яндекс.Картах» оно отмечено как отель. По данным МЧС, огонь охватил 100 кв. м в здании ресторана.

Три единицы техники и 15 человек личного состава ликвидировали пожар в 6:03.

 

Сведения о пострадавших в МЧС не поступали.

Фото ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб / Фонтанка.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.