Сегодня - Мастер-класс Влады Липской:"Модные тенденции: так, как никто никогда не анализировал". Мода предсказывает будущее!

На мастер-классе мы узнаем, в чём сходство и различие между искусством и дизайном, почему мода предсказывает будущее не только на уровне внешнего вида, а также сможем познакомиться с книгой-альбомом "Психология и социология костюма".

Искусство и культура 16+

 

Мастер-класс в формате лекции-диалога, в результате которого участники овладеют методикой, по которой строятся все тренд-сетерские прогнозы ведущих мировых брендов. Рассматриваем на примере мировых подиумов осень-зима 2023-2024.

 

Спикер: Влада Липская — культуролог, доктор философских наук, журналист в сфере моды, председатель гильдии Современная мода Российского Творческого Союза Работников Культуры, куратор школы интенсивного дизайна Fresh fashion.

 

Встречаемся в brew-bar ROTACIA.

ДОМ МОД, 3 этаж.

Регистрация https://dom-mod.timepad.ru/event/2380979/

Фото inet-shops.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 29, 2026 - 06:30

С 13 июля по 15 августа 2026 года 24 участника автопробега из Сингапура и Малайзии на 13 автомобилях пересекут Россию с юга на восток, через регионы «Золотого кольца» и «Серебряного ожерелья России», следуя от пограничного пункта Верхний Ларс до Кяхты.

 

Июль 29, 2026 - 06:24

Бизнес-миссия Москвы – деловое мероприятие, направленное на проведение переговоров представителей туристического бизнеса Москвы с потенциальными региональными партнерами для дальнейшего заключения контрактов и установления двусторонних взаимоотношений.

 

Июль 28, 2026 - 18:38

Всероссийская акция «Россия — это ...» проходит в рамках празднования Дня России и информационной кампании Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться».

 

Июль 28, 2026 - 18:01

Обычно в Выборг на Балтик Ралли я стараюсь попадать в субботу. В этот день проходит мотопробег в сторону Сайменского канала.