Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта

Менее полугода осталось до окончания реконструкции AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Не дождавшись окончания, общественности был представлен обновленный Sky Bar , расположенный на 18 этаже отеля. Находясь на такой высоте, Sky Bar является уникальным заведением Санкт-Петербурга на сегодняшний день. В сравнении с отелями W или Kempinski , откуда открывается великолепный вид, Sky Bar выигрывает тем, что будет работать круглогодично.

Маркетинговая стратегия здесь очевидна: в зимнее время у гостей и жителей Санкт-Петербурга отсутствует возможность времяпровождения на открытых террасах, а роскошный панорамный вид из окон Sky Bar , пусть и не заменит свежий воздух, но ощущение полёта создаст. Команда Azimut надеется за несколько месяцев завоевать лояльное отношение публики северной столицы перед сезоном белых ночей и презентации обновленного облика AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Режим работы Sky Bar со своими особенностями: в воскресенье и в начале недели бар будет работать с 5 вечера до 1 ночи, а с четверга по субботу – с 5 до 2 часов ночи. Оформлением интерьера Sky Bar занимались архитекторы из Европы. Sky Bar стал поменьше в размерах и гораздо уютнее: стены оформлены в тёмных тонах, белая мраморная стойка и мягкий полумрак.

Sky Bar идеально подходит для pre-party или чашечки ароматного кофе. На церемонии открытия представители команды Azimut сообщили, что в скором будущем во всех многоэтажных отелях сети будут открыты подобные питерскому заведению Sky Bar. Бар в Санкт- Петербурге стал флагманским в целой сети по всему миру. Это один из приотельных баров, который создан не только для постояльцев отеля, ещё один пример внедрения зарубежного прообраза бара с ошеломляющим видом на музей под открытым небом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 22, 2026 - 11:38

Сенат Мексики одобрил поправки к Закону о туризме, обязывающие мексиканские отели при заселении проверять документы взрослых, прибывающих с несовершеннолетними.

 

Октябрь 20, 2026 - 02:48

5 октября на площадке Гранд Отеля Европа состоялось роудшоу для иностранных туроператоров, специализирующихся на турах в Россию.

 

Октябрь 16, 2026 - 16:58

Atlas Hotels - израильская сеть из 15 бутик-отелей получила престижную награду Traveller Review Awards 2026 от Booking.com, набрав среднюю оценку 9 баллов.  

 

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.