Санкт-Петербург – свадебная столица России

 15 мая в 15.30 состоится мероприятие, посвященное развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург – свадебная столица России».

Будут представлены инициативы по упрощению процесса консультаций для будущих молодоженов, перечень объектов для проведения свадебных мероприятий, свадебная мода Санкт-Петербурга и другие.

Кроме того, состоится представление фотопроекта «Дочки-матери». Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи», в котором принимают участие петербургские семьи.

В мероприятии планируется участие свадебных агентств и молодоженов, в том числе иностранных.

Напомним, именно в Санкт-Петербурге (Ленинграде) в 1959 году в исторических интерьерах Дворца князя Андрея Владимировича, двоюродного брата императора Николая II, открылся первый Дворец бракосочетания в России.

Место проведения мероприятия: государственная Академическая Капелла (Камерный зал) (наб.реки Мойки, д.20).

Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке: https://spb-gbu-ctib.timepad.ru/event/970541/

Фото ispb.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 27, 2026 - 09:36

 В преддверии туристического сезона Роспотребнадзор рассказывает, что нужно знать при предоставлении гостиничных услуг.

 

Март 24, 2026 - 23:53

Компания NF GROUP выступает эксклюзивным консультантом реализации загородного дома известного российского артиста Димы Билана.

 

Март 24, 2026 - 03:17

Если задаться целью написать книгу, в которой будет абсолютно всё — страшное, смешное, трагичное, снова страшное и опять смешное, идеальным решением будет устроиться на работу в отель.

 

Март 23, 2026 - 03:36

До сих пор между учеными идет спор, где захоронен Вещий Олег или его прах - в те времена усопших не хоронили, а сжигали на ритуальных кострах.