S7 запустит чартеры в Грецию с 24 марта

Рейсы будут доступны только тем пассажирам, которые могут въезжать в принимающую страну.

Авиакомпания S7 запустит чартерные грузопассажирские рейсы в Салоники (Греция) 24 марта, следует из сообщения перевозчика. Рейсы будут доступны только тем пассажирам, которые могут въезжать в принимающую страну.

"В соответствии с разрешением Росавиации, S7 Airlines открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в Салоники (Греция). Рейсы планируются к выполнению по средам с 24 марта. К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений", - отмечается в сообщении.

Перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство, добавили в компании.

На данный момент S7 уже запустила чартерные грузопассажирские рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте, Барселона, Малага), Италию (Верона, Рим, Милан, Ольбия, Пиза, Бари), Германию (Дюссельдорф, Мюнхен, Берлин), Австрию (Вена) и Болгарию (Бургас).

Ранее стало известно, что с 8 февраля возобновляется регулярное авиасообщение между Россией и Грецией.

Фото: udipedia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 20, 2026 - 12:12

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали бронирования деловых поездок в Краснодарский край в 2025 году и выяснили, как менялась деловая мобильность региона, структура транспорта, география командировок и предпочтения бизнес-туристов при размещении.

 

Март 18, 2026 - 20:42
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 17, 2026 - 12:08

3 из 10 граждан называют идеальной продолжительность отпуска четыре недели.

 

Март 13, 2026 - 23:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает о сокращении полетной программы из городов РФ до конца марта 2026.