S7 Airlines открывает рейсы в Барселону из Санкт-Петербурга

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 27 апреля 2018 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Барселону. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты из аэропорта Пулково в Барселону будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 09:05, прилет в аэропорт Барселоны в 12:30 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 13:20 и прибывает в Пулково в 18:35. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«S7 Airlines постоянно предлагает пассажирам новые возможности для комфортных путешествий. Весной пассажиры из Санкт-Петербурга смогут отправиться прямыми рейсами в один из самых популярных для отдыха городов Испании – Барселону. Столица Каталонии привлекает туристов своим колоритом, архитектурой Антонио Гауди и атмосферой шумных тапас-баров в любое время года. В разгар летних отпусков город становится отправной точкой для путешествующих на средиземноморские курорты Коста Браво и Коста Дорадо», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

S7 Airlines активно развивает географию полетов в Западную Европу из аэропорта Пулково. В летнем сезоне S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в испанский Аликанте, итальянскую Пизу, хорватскую Пулу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Фото Ofpof.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.

 

Октябрь 13, 2025 - 14:10

Авиакомпания Etihad Airways завершила знаменательную неделю глобального роста успешным запуском рейсов в Краби, Таиланд, открыв четыре новых маршрута за одну неделю, включая Суматру (Медан, Индонезия), Пномпень (Камбоджа) и Аддис-Абебу (Эфиопия).

 

Октябрь 10, 2025 - 17:42

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет свою региональную сеть с запуском рейсов в Кабул, Афганистан, начиная 18 декабря 2025.