РЖД в августе перевезли 92,8 млн. пассажиров (рост 7,9%)

В августе текущего года ОАО «РЖД» всеми видами сообщений перевезено 92,8 млн. пассажиров, что на 7,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пассажирооборот в августе 2011 года составил 18,4 млрд. пасс-км, что на 2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В январе-августе 2011 года пассажирами на российских железных дорогах стали 651,6 млн.человек, что на 4% больше, чем за аналогичный период 2010 года Пассажирооборот на сети ОАО "РЖД" за 8 месяцев 2011 года вырос на 0,4% к уровню прошлого года и составил 96,2 млрд. пасс-км - – сообщают в пресс-службе РЖД.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.

 

Март 1, 2026 - 07:28

В документе прописано все, что касается покупки и возврата билетов, посадки в поезд, перевозки, транспортной безопасности.

 

Февраль 27, 2026 - 17:40
В Петербурге в 2026 году продолжит действовать бесплатная парковка для туристических автобусов по выделенным 52 адресам, сообщили в пресс-службе городского Комтранса.