Русский Booking.com? Travel-приложение Chatnbook

Инвестор Сергей Фрадков и его партнеры Михаил Авербах и Дмитрий Горошевский объявили о запуске travel-приложение Chatnbook.

По словам Сергея Фрадкова, компания не привлекала сторонних инвестиций, а была запущена на собственные деньги. Размер вложенных средств не раскрывается.
Chatnbook – мобильная платформа для путешествий, которая дает возможность связываться напрямую с гостиницами, минуя посредников, и бронировать отели без комиссий. Отели, хостелы, апарт-отели и частные владельцы квартир также получают доступ к системе бесплатно. Chatnbook доступен на iOS и Android.

Оформить заказ можно в чате приложения. Все детали заказов передаются напрямую и остаются конфиденциальными. Чат хранит всю информацию о путешествиях и позволяет получать уведомления о событиях и изменениях в поездке. В чат поездки можно приглашать друзей, коллег и совместно работать над планами путешествий, общаться с поставщиками услуг, бронировать напрямую без комиссий, отслеживать расходы в режиме реального времени с помощью чата.

У сервиса также есть решения для бизнес-поездок. Сотрудники компании могут совместно работать над планами поездок, обращаться напрямую к поставщикам услуг, заказывать, следить за расходами и согласовывать их.
Сергей Фрадков и Михаил Авербах – управляющие партнеры в венчурном фонде и стартап-акселераторе Ideal Machine. Основной фокус фонда – технологические и наукоемкие проекты. На сегодняшний день в портфеле фонда по собственным данным 23 портфельные компании, 9 из которых привлекли инвестиции следующих раундов.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 8, 2025 - 10:12

В Санкт-Петербурге продолжается рост туристической активности – этот сезон оказался одним из самых успешных за последние годы.

 

Октябрь 5, 2025 - 13:47

По данным аналитиков NF GROUP, на сентябрь 2025 года общий проектный объем сервисных апартаментов в горном кластере Сочи почти в 1,8 раза выше, чем в Архызе и в 2,3 раза – чем в Шерегеше, а количество лотов в продаже – больше в 1,7 и 5,1 раз соответственно.

 

Октябрь 4, 2025 - 17:47

Первая группа экспертов по классификации была аттестована по новым правилам по итогам первого заседания аттестационной комиссии Росаккредитации, которое прошло 1 октября.

 

Октябрь 1, 2025 - 11:40

Семейный SPA-курорт Grand Chalet Altay 5*, расположенный в туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска, представляет уникальные SPA-программы, которые помогут снять стресс, расслабиться и улучшить общее самочувствие организма.