Ростуризм информирует о ДТП в Таиланде

13 мая 2011 года в Таиланде рейсовый автобус, перевозивший 29 человек из Паттайи в Бангкок, попал в ДТП. Погибло два человека – граждане Таиланда, еще 27 получили ранения. В числе раненых трое граждан Российской Федерации – Венера Галеева (42 года), ее сын Ильдар (17 лет) и Ирина Румеева (34 года), которая получила наиболее тяжелые травмы. Ирине уже сделали несколько операций, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. По информации Генерального Консула Российской Федерации в Таиланде Андрея Дворникова, консульская служба России приняла необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим российским гражданам. В настоящее время причины ДТП уточняются. Ростуризм совместно с Генеральным консульством РФ в Таиланде отслеживает ситуацию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 11, 2026 - 05:12

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с катером на реке Нева в городе Отрадное Ленинградской области.

 

Май 11, 2026 - 00:56

В Санкт-Петербурге в акватории Фонтанки катер «Ветер» с пассажирами на борту совершил навал на опору Мало-Конюшенного моста, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

 

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.

 

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.