Россиянин устроил пьяный дебош с помощью огнетушителя в Таиланде

Российский турист попытался сбежать из больницы, разбив огнетушителем стекла 5 машин на парковке медучреждения, а потом уснул в луже в Таиланде, сообщают "Новости Пхукета".

Россиянин, поступивший 25 ноября в Patong Hospital с травмой головы, предпринял попытку бегства из больницы, вооружившись огнетушителем, турист ворвался на парковку медучреждения и разбил стекла и зеркала пяти автомобилей, после чего уснул в придорожной луже. Там его обнаружили прибывшие на место происшествия полицейские. Причины, по которым турист пытался сбежать из больницы, неизвестны.

25-летний россиянин поступил в больницу с травмой головы, которую получил в результате злоупотребления алкоголя на отдыхе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.