"Россия" вводит дополнительные рейсы в Крым

Поток петербургских туристов в Крым превысил ожидания перевозчиков. Чтобы увезти всех желающих, авиакомпании "Россия" понадобилось ещё четыре еженедельных рейса.

Как сообщил перевозчик, дополнительные самолёты в Симферополь начнут летать с 22 июня. Летнее расписание компании группы "Аэрофлот" пришлось расширить из-за популярности крымского направления у жителей Петербурга.

Рейсы под кодом SU будут выполнять из Пулково по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям в 0:20. В аэропорту Симферополя аэробус на 128 мест приземлится в 3:35.

С окончанием летнего сезона дополнительные рейсы в Крым отменят, пояснили в авиакомпании.

Фото: tourism.interfax.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 20, 2026 - 06:02

Сложные погодные условия могут привести к отмене или задержке авиарейсов. Роспотребнадзор информирует, что в этом случае перевозчик должен принять меры по информированию пассажиров.

 

Февраль 17, 2026 - 23:48

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает вам о запуске двух ежедневных рейсов в Бангкок.

 

Февраль 13, 2026 - 12:03

Авиакомпания Etihad Airways опубликовала статистику по пассажиропотоку за январь 2026 года, продолжая набирать обороты, которые позволили достичь рекордных показателей в 2025 году, и укрепляя свои позиции как одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в мире.

 

Февраль 12, 2026 - 11:20

Мексиканские авиакомпании продолжают выполнять рейсы на Кубу, несмотря на острую нехватку авиационного топлива на острове.