«Россия» и Библио-Глобус выполнили 39 рейсов для граждан РФ, находящихся за границей

Авиакомпания «Россия» и крупнейший туристический оператор страны Библио-Глобус продолжают программу вывозных рейсов для граждан РФ и СНГ из зарубежных стран. С 14 марта авиакомпанией «Россия» было совершено 39 вывозных рейсов из Индии, Кипра, Италии, ОАЭ, Таиланда, Турции, Чехии, а также с архипелага Занзибар. На данный момент запланировано выполнение еще трех рейсов: одного из Бангкока и двух из Пхукета.

Библио-Глобус - первый из отечественных туристических операторов, который самостоятельно принял решение о начале выполнения вывозных рейсов и возврате в полном объеме своим клиентам денежных средств за несостоявшиеся путешествия, в том числе за перелёты, осуществляемые авиакомпанией «Россия». Клиентам оператора предоставили возможность перенести даты поездки или заменить направление.

Авиакомпания «Россия» готова в любой момент принять комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности своих пассажиров. Именно эти меры уже доказали свою эффективность во время выполнения вывозных рейсов, выполняемых с середины марта. Воздушные суда проходят необходимую дезинфекцию. Уборка воздушных судов производится с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Особое внимание уделяется тщательной обработке поверхностей, с которыми соприкасаются пассажиры и члены экипажа.

Фото Biletik.aero

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.