Российские путешественники выберут лучшие отели Москвы

7 апреля 2014 года в Москве стартовал новый этап премии «Russian Hotel Awards». Подобное голосование проходит в сфере гостеприимства уже третий раз, его целью является – выявление лучших отелей, что способствует развитию гостиничной индустрии. Учитывая огромную конкуренцию в гостиничной сфере, подобные голосования помогают туристам ориентироваться при выборе своего места размещения, поскольку они получают актуальную и объективную информацию о лучших вариантах размещения.

На первом этапе жюри выберет из 986 номинантов по нескольким параметрам участников для каждой номинации. Будут учитываться рейтинг гостиницы в системе бронирования Hotels.ru, количество отзывов, частота бронирований, репутация на рынке туруслуг.

На втором этапе российские туристы будут выбирать лучшего среди 59 оставшихся претендентов на победу. Победители будут определяться по шести номинациям: «Лучший Бизнес-отель», «Лучший Люкс-отель», «Лучший Хостел», «Лучший мини-отель», «Лучшие апартаменты», «Лучшее соотношение цена-качество».

Итоги голосования будут объявлены 30 апреля, а каждый финалист получит дипломы, подтверждающие звание. Генеральный директор ООО «Hotels.ru» отметил, что объективность добивается тем, что за номинантов голосуют реальные люди. По его словам, постоянность премии говорит о том, что она помогает выявить лучшие отели. Такая премия – это и помощь туристам, и награждение лучших отелей города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2026 - 09:47

Уважаемые коллеги ! Министерство экономического развития Российской Федерации информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 2025 г. № 168-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 марта 2026 года вступают в силу изменения в Закон Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» (далее – Закон № 168-ФЗ), предусматривающие, что информация, предназначенная для публичного ознакомления потребителей, должна быть выполнена на русском языке как государственном языке Российской Федерации.

 

Март 18, 2026 - 08:15

 Когда маркетинговые бюджеты сжимаются, а стоимость привлечения клиента растет, российские отельеры ищут новые способы оставаться на плаву.

 

Март 18, 2026 - 07:52
«Сноб» побывал в Астрахани на открытии паблик-арт объекта Владимира Абиха «От этих слов светлее» — большой неоновой надписи на крыше бывшей гостиницы «Лотос».

 

Март 15, 2026 - 23:18

«Мир хижинам…!» О невидимой руке рынка, голосующей кошельком хорошо информированного потребителя за лучшее соотношение цены и качества.