На Ривьера-Майя прошло открытие самого необычного отеля

На Ривьера-Майя прошло открытие самого необычного отеля во всей Мексике. Исключительный и необыкновенный отель TuboHotel расположился в двух километрах от пляжной зоны Ривьера-Майя. Весьма примечательно, что рядом с TuboHotel находятся древние индейские города и подземные озёра, расположившиеся в окрестностях города Тулум. Стоит отметить, что от TuboHotel до Плайя-дель-Кармен расстояние составляет всего 60 км, а до Канкуна – 120 км.

Для города Тулум, как правило, обилие крупных и масштабных отелей не является нормой. В таком ключе TuboHotel приобретает статус наиболее экономичной альтернативной гостиницы, специализирующейся на таком распространённом типе отдыха как экологичный туризм.

Интересным является тот факт, что название отеля TuboHotel дословно переводится как «трубчатая гостиница». Структура отеля весьма эпатажна и нестандартна. Так, на территории отеля возведены специальные бетонные трубы, которые используются в качестве комфортабельных номеров для туристов.

TuboHotel предлагает своим клиентам не только номера-трубы, но и оборудованную зону отдыха, кухню, специальное пространство для барбекю, а также много других необходимых благ для проведения уютного и спокойного отдыха.

Всего в мире таких гостиниц как TuboHotel четыре. В Австрии таких отелей насчитывается всего два, ещё один находится в центральной части Мексики, а последний был недавно открыт на побережье Ривьера-Майа.

Руководство TuboHotel заявляет, что политика отеля базируется на желании сохранить окружающую среду, именно поэтому материалом для возведения гостиницы служит не древесина, а особый состав бетона.

«Трубчатые гостиницы не вредят природе» - девиз гостиницы TuboHotel. Учредители отеля убеждены, что услугами отеля TuboHotel захотят воспользоваться многие, как и предприниматели, которых волнует состояние планеты и её экологии, так и путешественники, предпочитающие уединённый, комфортный и бюджетный пляжный отдых.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 17, 2025 - 19:46

Правительственная комиссия одобрила изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ), которые предусматривают штрафы для гостиниц до 500 тыс. рублей за отказ вовремя предоставить в МВД сведения о заселившихся иностранцах.

 

Ноябрь 13, 2025 - 21:00

25 ноября 2025 года в Петербурге состоится  Всероссийский тренинг Horeca Up по сервису и этикету.

 

Ноябрь 13, 2025 - 15:14

Спрос и рост цен на квартиры на курортах Краснодарского края оказался ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики федерального портала «МИР КВАРТИР».

 

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым.