«Rezidor» в начале 2014 года откроет в Бразилии два новых отеля бренда Radisson

Оператор «Carlson Rezidor» намерен пополнить свой бразильский портфель сразу двумя новыми объектами. В течение первого квартала 2014 года в Бразилии откроются гостиницы «Radisson Hotel Rio de Janeiro» и «Radisson Hotel Сан-Паулу Vila Olimpia». Появление этих отелей позволит укрепить статус гостиничной группы как крупнейшего международного оператора гостиниц верхнего ценового сегмента в Бразилии. Представители «Резидор» отмечают, что их компания рада своему динамичному росту на развивающемся бразильском рынке. Отель бренда Рэдиссон в Рио-де-Жанейро компания намерена открыть в январе 2014 года. Эта роскошная пляжная гостиница предложит своим гостям для проживания 292 номера и сюита. Этот отель удобно разместился в районе Барра-де-Жанейро. Помимо комфортабельных номеров и поражающих роскошью убранства сюитов, эта бразильская гостиница предложит своим гостям два бара, салон СПА, зал для проведения тренировок, подогреваемый бассейн, корт для сквоша и огромные пространства для проведения деловых встреч и различных праздничных мероприятий.

Вслед за открытием гостиницы в Рио оператор «Rezidor» представит гостям Бразилии новый отель в Сан-Паулу. Гостиница «Radisson Hotel Сан-Паулу Vila Olimpia» предложит своим гостям высокоскоростной Интернет и сервис бизнес-класса. Два готовящихся к открытию бразильских отеля сети «Резидор» присоединятся к недавно открывшейся гостинице «Radisson Porto Alegre». Сейчас бренд Рэдиссон представлен в Бразилии также отелями «Рэдиссон Hotel Aracjau», «Radisson Hotel Curitiba» и другими комфортабельными гостиницами.

Стоит отметить, что пристальное внимание к бразильской индустрии гостеприимства со стороны операторов, подобных «Rezidor», во многом обусловлено предстоящими событиями мирового масштаба, которые пройдут в Бразилии. Уже в следующем году в стране пройдет футбольный Чемпионат мирового уровня, который привлечет в бразильские города множество болельщиков и спортсменов. А в 2016 году внимание общественности вновь будет обращено на бразильский город Рио-де-Жанейро, где пройдет Олимпиада. Естественно, что в рамках подготовки к этим событиям международного уровня в Бразилии решаются вопросы с временным размещением гостей. Пока инвесторы и девелоперы активно строят в стране новые гостиницы, болельщики опасаются, что за размещение в отелях во время значимых спортивных событий им придется заплатить слишком дорого.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 28, 2026 - 19:33

Первые объекты проектирования в комплексе бывшей одиночной тюрьмы "Кресты" сейчас проходят согласование в Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП).

 

Июнь 28, 2026 - 11:15

Сервисные апарт-отели постепенно сближаются с классическими гостиницами по множеству параметров, сохраняя главное преимущество для девелопера — более быструю окупаемость проекта.

 

Июнь 26, 2026 - 19:18

По итогам неполных шести месяцев 2026 года в Москве было открыто четыре гостиничных объекта на 609 номеров.

 

Июнь 2, 2026 - 15:08

По данным NF GROUP, за первые четыре месяца 2026 года рынок качественной гостиничной недвижимости России пополнился примерно на 2 тыс. номеров, что сопоставимо с результатом аналогичного периода 2025 года.