В ресторане нового отеля Park Inn by Radisson Ярославль «Paulaner» назначен шеф-поваром г-н Марко Закк

В ресторане нового отеля Park Inn by Radisson Ярославль «Paulaner» назначен шеф-поваром г-н Марко Закк (Marco Sack).

Отель и ресторан откроются уже в следующем месяце. Марко Закк родился в Германии, поэтому он тесно связан с немецкой кухней. Повар успел поработать в ресторанах Египта, Великобритании, Чехии, Германии и других странах. Кроме этого Марко возглавлял специальную кухню в резиденции немецких Федеральных президентов и неоднократно готовил для высокопоставленных гостей, например для бывших президентов СССР и Франции М. Горбачева и Ф. Миттерана. Среди VIP-персон, с которым работал шеф-повар, можно назвать следующие имена: наследный принц Саудовской Аравии Султан бин Абдель-Азиз аль Сауд, король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Ал ь Сауд и солист группы «U2» Боно.

Марко Закк, шеф-повар ресторана «Paulaner», говорит: «Я рад представившейся возможности возглавить именно ресторан баварской кухни, которую считаю одной из своих любимых. Мне также очень интересно поработать в новом для меня городе, и вдвойне интересно, что это город с такой богатой историей, как Ярославль. Уверен, что местным жителям и гостям нашего отеля придется по вкусу традиционная баварская кухня, а ресторан «Paulaner» станет одним из излюбленных мест для встреч с друзьями и семейных праздников».

Сама гостиница Park Inn by Radisson Ярославль имеет весьма удачное месторасположение – в самом центре города. Общий номерной фонд гостиницы составляет 167 номеров различных категорий. Главная отличительная черта отеля Park Inn by Radisson Ярославль – международный уровень сервиса, основанный на философии обслуживания «Yes, I Can!» («Да, я могу!»). Деловым туристам будут предложены услуги бизнес-центра с конференц-зоной, имеющей несколько полностью оборудованных залов. На всей территории гостиницы туристам предоставляется беспроводной доступ к сети Интернет. Кроме этого, отель Park Inn by Radisson Ярославль имеет собственную охраняемую автомобильную стоянку.

В ресторане отеля Park Inn by Radisson Ярославль «Paulaner» гостям будут предложены традиционные баварские блюда, а так же блюда, созданные по оригинальным рецептаам г-на Марко Закка. Хрустящий салат, картофельный суп-пюре, вкуснейшая рулька, а так же самые известные сорта баварского пива – все это и многое другое ждет посетителей ресторана «Paulaner» в отеле Park Inn by Radisson Ярославль.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 2, 2026 - 06:52

На загородные базы Ленинградской области едут не только отдохнуть, но и поработать удалённо.

 

Июль 30, 2026 - 00:06

Национальный туроператор «Алеан», один из лидеров российского туристического рынка, объявляет о достижении договорённостей об участии в ознакомительном туре «Сокровища ARDA KHIVA», который пройдёт с 7 по 10 августа 2026 года в Узбекистане при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Июль 29, 2026 - 23:25

Согласно данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года в России функционируют 67 всесезонных аквапарков и 86 термальных комплексов.

 

Июль 29, 2026 - 11:36

В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта развлечений «Сибирская монета» откроется новый пятизвездочный отель Domina Алтай «Мороз и Солнце» под управлением международного гостиничного оператора Domina Group с собственным горнолыжным комплексом.