Республиканские соревнования по спортивному туризму "Талая вода" прошли на реке Шуя

С 23 по 25 апреля в Прионежском районе на реке Шуя в местечке «Поляна» (автомобильная трасса Петрозаводск – Пряжа, первая развилка направо после д. Половина) прошли республиканские соревнования по спортивному туризму «Талая вода». В них участвуют спортсмены с 18 лет. В программе - длинная дистанция (ралли) и короткая (слалом). Участники   проходили их на катамаранах и рафтах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 30, 2025 - 16:25

При этом четверть опрошенных уверены, что отдых на зимних курортах скорее не несет сильной опасности для отдыхающих, а 4% точно в этом уверены.

 

Декабрь 30, 2025 - 11:23

«Это у нас семейное» – конкурс, объединяющий и сближающий поколения, самый массовый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Декабрь 30, 2025 - 06:56

17–18 февраля 2026 года в Экспофоруме пройдет «Рекламный Хаб Северной столицы» — ключевое b2b-событие для рекламной, цифровой индустрии, маркетинга и корпоративных закупок.

 

Декабрь 30, 2025 - 06:35

Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы» прибудет в город-герой Санкт-Петербург.