«Рекламный Хаб Северной столицы» пройдет в Экспофоруме

17–18 февраля 2026 года в Экспофоруме пройдет «Рекламный Хаб Северной столицы» — ключевое b2b-событие для рекламной, цифровой индустрии, маркетинга и корпоративных закупок.

В 2026 году мероприятие состоится в расширенном формате – в рамках форума впервые будет организована выставка «Клуба подарков».

«Рекламный Хаб Северной столицы» — это:

100+ заказчиков рекламы, digital - технологий и корпоративной продукции

2 000+ бизнес-знакомств и переговоров

Кейсы от топовых предпринимателей и экспертов

В течение двух дней на одной площадке соберутся ведущие поставщики рекламных и маркетинговых услуг:

• агентства по продвижению бренда, операторы рекламы в транспорте и OOH/DOOH, digital-агентства, медиахолдинги, performance-маркетинг, контент-продакшн, event-агентства, BTL и ATL-реклама;

Будут представлены последние тренды корпоративной продукции и подарков:

• продукция премиум-класса, сезонные, праздничные, деловые и корпоративные подарки, текстиль, уютный домашний декор, ювелирные украшения, сладкие сувениры и многое другое.

Ключевые события форума:

• Индивидуальные b2b-переговоры поставщиков рекламной, сувенирной и digital-продукции с крупными заказчиками и рекламодателями (Global Marketing Days)

• Конференция «Global Marketing Hub» — два дня вдохновляющих выступлений, обсуждений трендов и практических кейсов, а также нетворкинг-сессии

• Экспозиционная зона «Рекламного Хаба Северной столицы» и выставка «Клуб подарков» с новыми коллекциями, презентациями продукции и быстрым оформлением корпоративных заказов.

«Рекламный Хаб Северной столицы» пройдет в Экспофоруме (Санкт-Петербург,

Петербургское шоссе 64/1). Подробности на сайте мероприятия

https://cdk.expoforum.ru/trends   

Фото YouTube

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 30, 2025 - 06:35

Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы» прибудет в город-герой Санкт-Петербург.

 

Декабрь 30, 2025 - 06:28

Уважаемые партнеры, рады сообщить о наших специальных тарифах на самые популярные направления.   

 

Декабрь 29, 2025 - 23:10

С 1 января 2026 г. вступают в силу изменения в Федеральный закон «О страховых пенсиях», предусматривающие возможность включения в страховой стаж одного из родителей периодов ухода за каждым ребёнком до достижения возраста 1,5 лет без ограничения их общей продолжительности.

 

Декабрь 29, 2025 - 22:25

Фонд специализируется на работе с подростками с инвалидностью не ментального характера, а также подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации.