Рейсы из Москвы в Тель-Авив авиакомпания El -Al возобновит 1 июля 2025 г.

1 июля 2025 г. авиакомпания EL AL возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Тель-Авив. 
 
Рейсы будут выполняться ежедневно, с воскресенья по четверг, из аэропорта Домодедово. Их общая частота составит 5 раз в неделю. Полеты будут осуществляться на бортах Boeing 737-900. Время в пути составит 5 часов.
 
«Израиль возвращается к обычной спокойной жизни. Авиасообщение восстанавливается, пляжный сезон в самом разгаре. Мы продолжим работу над восстановлением туризма, чтобы вскоре путешественники смогли насладиться отдыхом в нашей замечательной стране», - Владимир Шкляр, полномочный министр Посольства Израиля в РФ, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ.
 

Фото Дана Фридландер / Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 28, 2026 - 06:54

Авиакомпания Etihad Airways возобновила полеты между Санкт-Петербургом и Абу-Даби.

 

Октябрь 26, 2026 - 06:17

Российские авиакомпании перешли на зимнее расписание и добавили дополнительные рейсы из Петербурга, пишет ТАСС.

 

Октябрь 22, 2026 - 05:35

Кошелёк Letim доживает последние недели, после чего вывести остаток можно будет только через поддержку, а снять наличные или перевести деньги в турецкий банк уже не получится.

 

Октябрь 19, 2026 - 20:31
В Нью-Йорк из Москвы!Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: