Рейс Петербург – Калининград задержался на 8 часов из-за неисправности самолета

Рейс Петербург – Калининград компании «Авианова» задержался на 8 часов из-за технической неисправности самолета. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе перевозчика. Самолет должен был вылететь из Пулково в 14.45 в воскресенье, 20 февраля, однако в итоге это произошло только в 23.20. Как объяснили в пресс-службе компании, в самолете была обнаружена техническая неисправность, для устранения которой пришлось вызвать бригады техников из Москвы. В чем заключалась эта неисправность, в компании уточнить отказались. В пресс-службе «Авиановы» также уточняют, что все пассажиры получали воду и еду – в соответствии с авиационными правилами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 14, 2025 - 09:36

Программа лояльности Etihad Guest, отмеченная наградами Etihad Airways, значительно расширила возможности своих эксклюзивных участников, предоставив возможность приобретать каждое место за мили с различными уровнями гибкости.

 

Ноябрь 12, 2025 - 16:19
С 10 декабря 2025 г. авиакомпания «Азимут» возобновляет полеты из Краснодара в Тель-Авив. Авиабилеты уже поступили в продажу.  

 

Ноябрь 12, 2025 - 11:24

На этой неделе авиакомпания Etihad Airways начала выполнять рейсы из Абу-Даби в Медину, что еще больше расширяет присутствие авиакомпании в Королевстве Саудовская Аравия и расширяет возможности путешествий для гостей из религиозных, деловых кругов и туристических групп.

 

Ноябрь 7, 2025 - 22:37

Etihad Airways и Hong Kong Airlines укрепляют свои партнерские отношения, запустив совместное использование кодов и заключив соглашение о взаимной лояльности.