Регулярные рейсы по маршруту Тель-Авив - Москва возобновит с 1 мая El Al

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.

 

Рейсы будут выполняться 7 раз в неделю из аэропорта Домодедово. С понедельника по среду запланирован 1 ежедневный вылет, а по воскресеньям и четвергам – по 2 рейса в день. Полеты будут осуществляться на бортах Boeing 737-900. Время в пути составит 5 часов. 
 
В настоящее время рейсы между Израилем и РФ осуществляют 3 авиакомпании: EL AL, Red Wings и «Азимут». Полеты доступны из Москвы и Сочи. 
 
«Авиасообщение между Израилем и РФ постепенно выходит на прежний допандемийный уровень. У туристов появился больший выбор по цене, по времени и дате вылета. В ближайшем будущем мы ожидаем увеличение авиаперевозки между городами РФ и Израиля», - Владимир Шкляр, директор российского представительства Министерства туризма Израиля , полномочный министр Посольства Государства Израиль В РФ. 
 
Авиакомпания EL-AL основана в 1948 г. Она является крупнейшим авиаперевозчиком Израиля.

Фото msn.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 6, 2025 - 12:10

Первый прямой авиарейс авиакомпании Conviasa из Каракаса (Венесуэла) в Петербург был запущен в международном аэропорту имени Симона Боливара, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Венесуэле.

 

Ноябрь 6, 2025 - 04:30

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, запустила еженедельные прямые рейсы между Казанью и эмиратом Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

 

Ноябрь 5, 2025 - 05:22

Авиакомпания Etihad Airways отметила очередную веху в своем рекордном году роста, открыв четыре первых рейса в Тунис, Ханой, Чиангмай и Гонконг в течение трех дней подряд.

 

Ноябрь 4, 2025 - 12:02

Сразу 5 новых международных направлений и больше рейсов на популярных маршрутах.