Регистрируйтесь на круглый стол на тему: «Новые требования к туристическому бизнесу Ленинградской области: что необходимо выполнить к 1 сентября 2025 года»

20 августа в 11.00 состоится круглый стол на тему: «Новые требования к туристическому бизнесу Ленинградской области: что необходимо выполнить к 1 сентября 2025 года» (Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, д. 5, Штаб Общественной Поддержки Единой России).

На круглом столе будут рассмотрены:
- ключевые изменения в классификации средств размещения,
- введение туристического налога в регионе,
- региональные требования к туристической инфраструктуре и контроль их исполнения,
- ответственность за соблюдение новых норм.

К участию в мероприятии приглашены: Управление Росаккредитации по Северо-Западному федеральному округу, Управление ФНС России по Ленинградской области, Комитет по культуре и туризму Ленинградской области.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 18 августа 2025 года по ссылке: https://clck.ru/3Ng57K

Фото tr.pinterest.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Ноябрь 26, 2025 - 06:46

Вице-президент по развитию продуктов и работе с малыми и средними предприятиями «Ростелекома» Тимофей Абраменко — о цифровом опыте российской HoReCa на фоне развития внутреннего туризма.

 

Ноябрь 25, 2025 - 16:43

В рамках форума «Travel Hub. Приезжай. Зима» эксперты обсудят роль цифровых инструментов в продвижении российской культуры.

 

Ноябрь 24, 2025 - 09:47

Взаимный туристический поток между Россией и Китаем по итогам 2025 года может достигнуть 3,5 млн поездок. Такой прогноз озвучил заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлев на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане.

 

Ноябрь 23, 2025 - 11:18

Северо-западные регионы России представляют собой бездонный кладезь мест, в которых можно насладиться общением с природой.