Regent Porto Montenegro номинирован на престижную премию в категории "Лучший отель"

Через 10 месяцев после своего открытия, Regent Porto Montenegro номинирован на престижную премию World Luxury Hotel Awards в категории «Лучший отель».

Расположенный на берегу Бока-Которского залива, Regent Porto Montenegro построен в стиле венецианского палаццо и является новейшим из отелей в коллекции Regent Hotels and Resorts. Номерной фонд отеля включает в себя 51 стандартный двухместный номер и 35 сьютов и апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями. Regent Porto Montenegro – настоящая жемчужина в роскошной марине для супер-яхт Porto Montenegro на 400 причалов.

«Получить эту престижную номинацию, особенно учитывая тот факт, что открылись мы совсем недавно, - для нас огромная честь, - говорит г-н Майкл Пош, генеральный менеджер Regent Porto Montenegro. – Мы все очень гордится этим, поскольку главное для нас - стремление к совершенству и высочайший уровень сервиса, который мы предоставляем всем нашим гостям».

Международная премия World Luxury Hotel присуждается лучшим роскошным отелям мира за безупречный уровень сервиса и внимание к деталям. Голосование этого года будет проходить с 8 июня по 19 июля; проголосовать можно, пройдя по ссылке http://www.luxuryhotelawards.com/vote-hotel/. Результаты голосования будут объявлены в конце года на церемонии вручения World Luxury Hotel Awards.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 9, 2026 - 23:59

5 августа в Новой Ладоге прошла деловая встреча «Мастерская Гостеприимства».

 

Август 6, 2026 - 22:07

Глава Сбербанка Герман Греф представил премьер-министру Михаилу Мишустину проект строительства города-спутника принадлежащего «Сберу» всесезонного курорта «Манжерок» в Республике Алтай, численность населения которого составит 16 000 человек. Глава кабмина 3–4 августа находился в регионе с рабочей поездкой.

 

Август 6, 2026 - 00:46

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.

 

Август 6, 2026 - 00:45

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.