Развитие событийного туризма в регионах РФ обсудят на форуме в Ханты-Мансийске

Общероссийский форум "Событийный туризм. Опыт регионов" пройдет в Ханты-Мансийске 4-6 декабря, сообщается на сайте управления туризма департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Мероприятие пройдет при поддержке министерства культуры РФ, Ростуризма и Российского союза туриндустрии (РСТ).

Как отмечается в сообщении, в форуме "Лидеры туриндустрии Югры", который пройдет в рамках встречи, примут участие представители региональных органов исполнительной власти, туристско-информационных центров, туристских ассоциаций и сообществ, турбизнеса и СМИ.

На мероприятии будет подведены итоги реализации целевых программ автономного округа по развитию туризма в Югре в 2013 году, состоится церемония награждения победителей окружного конкурса "Лидеры туриндустрии Югры" и "Лучший туристский этнографический сувенир".

Участники познакомятся с событийными проектами 2013 года, способствующими развитию положительного образа Югры. Также состоится этнографическая выставка, сувенирный салон, этнографические площадки на открытом воздухе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 26, 2025 - 10:43

С 27 октября по 16 ноября VK проведет новый этап всероссийского проекта «Урок цифры» на тему «Видеоплатформа». 

 

Октябрь 24, 2025 - 20:10

Цифровая экосистема МТС установила дополнительные базовые станции стандарта LTE в семи районах Санкт-Петербурга.

 

Октябрь 23, 2025 - 12:41

22 октября, состоялась встреча с представителями зарубежных СМИ из Китая, Индии и Вьетнама, прибывшими в Северную столицу в составе пресс-туров, организованных подведомственным Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга Конгрессно-выставочным бюро. 

 

Октябрь 17, 2025 - 20:08

Комитет по информатизации и связи запустил канал мини-приложения «Я здесь живу» (https://vk.com/mesto) в национальном мессенджере MAX.