В пятницу таксисты перекроют въезд в аэропорт Шарль-де-Голль в Париже

Представительство авиакомпании Аэрофлот в Париже получило уведомление от администрации аэропорта Шарль-де-Голль о намерении профсоюза водителей такси провести забастовку  25.06.2015 и перекрыть доступ в аэропорт автомобильному транспорту с 06:00 до 21:00 (время местное).

Просим пассажиров по возможности пользоваться железнодорожным транспортом (RER B) и прибывать на рейсы авиакомпании Аэрофлот заблаговременно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 28, 2026 - 22:06

После резкого обострения обстановки в сфере безопасности в Израиле и вокруг него 28 февраля с.г.

 

Февраль 28, 2026 - 21:11
Министерство туризма Израиля сообщает, что в настоящее время Государство Израиль действует в соответствии с упорядоченными и заранее подготовленными протоколами на случай чрезвычайной ситуации. 

 

Февраль 25, 2026 - 04:24

В пятницу, 20 февраля, на экскурсии утонули 7 китайских путешественников и местный водитель.

 

Февраль 25, 2026 - 03:43

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о национализации активов бизнеса, связанного с депутатом Госдумы Рифатом Шайхутдиновым (он сам это отрицает).