В Пулково спасались от воды вёдрами

Читатели «Фонтанки» стали свидетелями протечек в аэропорту Пулково, которые возникли после сильнейшего ливня, обрушившегося на Петербург.

Под капающую с потолка воду внутри здания аэропорта подставляли вёдра. 

«Дождь проник в Пулково. Встречаются ведра, в которые с потолка капает вода», – сообщили читатели, подкрепив рассказ фотографией.

Оператор аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы» не смог оперативно прокомментировать инцидент. 

Напомним, что в четверг, 16 июня, в Петербурге прошли ливни и грозы. Порывы ветра валили деревья, а ливневая канализация не справлялась с потоками воды, что привело к затоплению ряда городских улиц. По прогнозам синоптиков непогода проедржится в Северной столице еще два дня. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 1, 2026 - 14:41

PLANET HAIR DAY — это масштабное международное событие в сфере парикмахерского искусства, которое впервые пройдёт 13 сентября 2026 года.

 

Август 31, 2026 - 23:31

3 сентября, в преддверии 85‑й годовщины со дня начала блокады Ленинграда, в 15:00 в Государственном музее политической истории России откроется выставка «Непокорённый Ленинград».  

 

Август 31, 2026 - 22:50

Музей политической истории России приглашает на серию бесплатных просветительских мероприятий.

 

Август 31, 2026 - 13:32
Календарь событий Армении (сентябрь – октябрь 2026)