В Пулково объявили опасность БПЛА

Режим опасности беспилотников в воздушном пространстве ввели в Ленинградской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Александр Дрозденко.

"Внимание, объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленобласти. Возможно понижение скорости мобильного интернета", - написал он

Уважаемые пассажиры! В связи с временными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов в ближайшие часы возможны корректировки расписания. 

При подготовке к вылету рекомендуем:
Следить за информацией на онлайн-табло аэропорта (https://pulkovoairport.ru/passengers/departure/
 Использовать наш бот в Телеграмме @OfficialPulkovoBot
 Следить за звуковыми объявлениями в терминале
  Обращаться в аэропорт по телефонам колл-центра: 
+7 (812) 324-30-00
+7 (812) 337-34-44
Также напоминаем, что вы можете обращаться в авиакомпании (https://pulkovoairport.ru/passengers/destinations/airlines/) и использовать личный кабинет или разделы управления бронированием на сайтах.

Фото https://t.me/pulkovo_led/4742

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Ноябрь 11, 2025 - 11:43

В автобусе помимо россиян были туристы из Литвы и Швеции, сообщили в РСТ. По предварительным данным, погибла женщина.

 

Ноябрь 8, 2025 - 11:45
Автобус с россиянами упал в бездну, чудом выжили все.

 

Ноябрь 8, 2025 - 07:12

Управлением Роспотребнадзора по городу Москве проведено эпидемиологическое расследование, в результате которого информация о массовом инфекционном отравлении на теплоходе «Сергей Дягилев» не подтвердилась.

 

Ноябрь 6, 2025 - 11:21

Пропавшую в Турции 41-летнюю петербурженку всё ещё не нашли. Накануне спасатели искали её в море.