Профессиональные колледжи Таиланада запретили студентам носить татуировки и пирсинг

C целью разрешить проблему жестокости и насилия среди учащихся профессиональных колледжей Комиссия профессионального образования постановила, что всем студентам с пирсингом и татуировками в будущем будет отказано в поступлении во все профессиональные колледжи Бангкока, коих насчитывает 21.Нововведения происходят на фоне настоящей эпидемии насилия среди учащейся молодежи, одним из самых громких случаев за последнее время стало обвинение 6 студентов в жестоком убийстве из мести.

Согласно новым правилам колледжи будут принимать учащихся с «хорошим поведением», то есть тех, кто не был замечен в применении насилия, уточняет секретарь Комиссии Chaipreuk Sirirak.

Поскольку организация считает, чтоа драк и насилия среди молодежи в основном вызвана неспособностью студентов приспособиться к новой среде, в силу вступит программа предварительной подготовки к обучению. Она будет начинаться за 2-3 месяца до начала семестра и позволит наладить отношения между учащимися.

Профессиональные колледжи – вариант для молодых людей, которые хотят продолжить получать образование, но не имеют возможности поступить в университет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 3, 2026 - 22:24

В парке Александрия для всех желающих вновь проложили лыжню. Посетителям теперь бесплатно доступно 4 трассы.

 

Февраль 3, 2026 - 14:33

С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Февраль 3, 2026 - 14:19

21 и 22 февраля на территории Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Сударыня Масленица» — традиционный русский праздник в современной интерпретации.

 

Февраль 2, 2026 - 17:54

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, объявлена ​​официальным партнером Кубка Абу-Даби и генеральным партнером 1-й гонки.