Присоединяйтесь к Вебинару и Виртуальному туру Destination Estonia!

29 апреля, 4 часа дня по московскому времени. Для торговли путешествиями и СМИ.

Командный визит в Эстонию рад пригласить вас присоединиться к живому концерту Презентация Destination Estonia, чтобы узнать все, что нужно знать об Эстонии!

Помоем полы, взбьем подушки, накроем стол, нарежем горячего дымящегося хлеба и нальем лучшего крафтового пива. Эстония готовится к встрече с Вами!

Для вас это означает не тяжелую работу, а чистый опыт. Приключения по всей Эстонии начинаются с вашего экрана и, надеюсь, скоро приведут вас сюда. Мы знаем, что вас стоит ждать!

Посмотрите наше видео-приглашение!

Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ: https://www.visitestonia.com/en/onlive2021

Увидимся в Destination Estonia Onlive 2021 Experience edition,

Фото eas.ee

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 12, 2026 - 12:35

Выставка открывается для посетителей 13 марта 2026 года.

 

Март 5, 2026 - 20:54
Представители национального стенда Омана приглашают к сотрудничеству профессионалов туристического рынка: турагентов, туроператоров, отельеров.  

 

Март 2, 2026 - 11:24
Приглашаем вас получить бесплатный билет и спланировать своё посещение.
Выставка состоится с 11 по 13 марта 2026 г. в Москве, в Крокус Экспо.

 

Март 1, 2026 - 17:36

Я. Че. Я Человек. Янис Чамалиди. Именно так позиционирвет себя это незаурядный российский дизайнер, модельер, пытающийся создать невозможное — одежду, в которой будет комфортно всегда.