Приглашаем 18 мая на спектакль Студии-театра Бызгу (СТБ) «Хармс Шардам или полет в небеса»

Приглашаем Вас на Спектакль Студии-театра Бызгу (СТБ) который состоится 18 мая на сцене «Большого театра кукол»!

Это спектакль о людях, которые не выбирают мир, в котором жить, но выбирают то, как они будут жить.

В этом спектакле парадоксально соединяются классическая музыка и женщина, которая в квартире рубит дрова, тонкие чувства и опасность. Это мир Даниила Хармса — где художник не подчиняется абсурдности мира и живёт устремлённостью к высокому.

Спектакль наполнен юмором — иногда он сквозь слёзы, яркими образами, классической и живой музыкой, и трепетом чувств.

Билеты по спецпредложен- https://stb.spb.ru
https://spa.profticket.ru/customer/146/shows/2/#8

Фото https://stb.spb.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 11, 2026 - 16:12

Сельский фестиваль юмора и смеха в деревне Киндасово состоится в воскресенье, 19 июля, ждём гостей со всех волостей!

 

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

 

Июль 10, 2026 - 21:56

В рамках проекта «Приходи в музеи / Visit‑музеи», организованного Городским туристско‑информационным бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, представителям ведущих туроператоров провели эксклюзивную экскурсию «История Дома книги и его обитателей».

 

Июль 9, 2026 - 17:39

С огромным успехом прошел на сцене старейшего театра России Александринского театра Гала-концерт звезд мирового балета «Фарух Рузиматов» в рамках фестиваля «Искусство без границ».