Приглашаем 18 мая на спектакль Студии-театра Бызгу (СТБ) «Хармс Шардам или полет в небеса»

Приглашаем Вас на Спектакль Студии-театра Бызгу (СТБ) который состоится 18 мая на сцене «Большого театра кукол»!

Это спектакль о людях, которые не выбирают мир, в котором жить, но выбирают то, как они будут жить.

В этом спектакле парадоксально соединяются классическая музыка и женщина, которая в квартире рубит дрова, тонкие чувства и опасность. Это мир Даниила Хармса — где художник не подчиняется абсурдности мира и живёт устремлённостью к высокому.

Спектакль наполнен юмором — иногда он сквозь слёзы, яркими образами, классической и живой музыкой, и трепетом чувств.

Билеты по спецпредложен- https://stb.spb.ru
https://spa.profticket.ru/customer/146/shows/2/#8

Фото https://stb.spb.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 30, 2026 - 05:52

Это спектакль имел множество имен. Оригинальное название пьесы — «104 страницы про любовь».

 

Март 29, 2026 - 20:30

Санкт-Петербург вновь станет центром масштабного добровольческого движения - с 20 по 26 апреля вновь состоится общегородская акция «Весенняя неделя добра» (ВНД).

 

Март 29, 2026 - 19:45

27 марта 2026  Санкт-Петербург, отель «Петр» АНО Центр помощи пациентам «ГЕНОМ» провел  «Мартовские встречи редких друзей» ключевое событие для всего редкого сообщества!

 

Март 28, 2026 - 11:21

21 марта в Национальном центре "Россия" состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "История России моими глазами", объединившая на одной площадке талантливых школьников и студентов из разных регионов страны.