При Ростуризме в 2012 году планируется открыть ситуационный центр

Ростуризм в 2012 году планирует создать ситуационный центр, который будет оказывать всю необходимую ситуационно-информационную помощь туристам, сообщил журналистам и.о. руководителя Ростуризма Александр Радьков. По его словам, помощь будет оказываться туристам, которые находятся в данный момент в поездках за границей или внутри России либо планируют свой отдых. "Это будет круглосуточный call-центр, в котором будут работать люди, профессионально подготовленные, они будут обладать и психологическими навыками, и юридической подготовкой, чтобы помочь туристу, который оказался в сложной ситуации и не знает, как себя вести", - рассказал А.Радьков.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 15, 2026 - 10:27

18, 19 и 20 сентября фестиваль «Из профессорской квартиры» от KGallery впервые пройдет в здании бывшего музея придворных экипажей на Конюшенной площади, 2 — историческом пространстве, которое ранее никогда не было доступно широкой публике.

 

Август 14, 2026 - 12:20

Саммит собирает на своей площадке ведущих религиозных, общественных и политических деятелей, богословов для обсуждения актуальных вопросов защиты и сохранения религиозных, традиционных духовно-нравственных, семейных ценностей в современном обществе, а также для установления рабочих и дружественных отношений между представителями мировых религий, выработке перспективных проектов.  

 

Август 14, 2026 - 04:17

26 и 27 сентября с 10:00 до 21:00 в Нижнем парке Петергофа пройдет осенний фестиваль фонтанов.

 

Август 14, 2026 - 04:08

Принять участие в образовательных мастер-классах, кулинарных шоу, играх с элементами виртуальной реальности, выиграть брендированные призы можно до 5 сентября 2026 г.