Презентация книги «Полярные чтения на ледоколе «Красин»

В издательстве «Паулсен» вышел в свет сборник материалов Пятой международной научно-практической конференции «Полярные чтения на ледоколе «Красин» – 2017.Музеи в Арктике и Арктика в музеях», проведенной Арктическим музейно-выставочным центром совместно с Филиалом Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге – «Ледокол «Красин».
Книга посвящена вопросам сохранения и изучения историко-культурного и природного наследия Арктики в музейных, архивных и библиотечных собраниях России и зарубежных стран. И это уже четвёртый сборник материалов Полярных чтений.
Сборник выпущен при поддержке компании «Совкомфлот».
Мы рады пригласить Вас на презентацию издания!

Презентация книги состоится 14 сентября 2018 г. (пятница) в Салоне команды ледокола-музея «Красин» в 17:00.
Добро пожаловать на борт!
Просим Вас сообщить о намерении посетить мероприятие.

Контакты:
Мельникова Мария Сергеевна +7(812) 325-35-47
Филин Павел Анатольевич 89119159690
Емелина Маргарита Александровна, 89111332791
arcticmuseum@mail.ru

Адрес музея: створ 23-й линии ВО / набережная Лейтенанта Шмидта, Филиал Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге – «Ледокол «Красин»

Фото zaosmm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?