В преддверии новогодних праздников ОАО «РЖД» выпустило «Подарочную карту» для поездок в поездах «Сапсан»

В преддверии новогодних праздников ОАО «РЖД» предлагает оформить   «Подарочные карты», которые станут отличным и универсальным подарком для людей, регулярно совершающих рейсы между Санкт-Петербургом и Москвой в поездах «Сапсан».

Пассажиры могут оформить три вида подарочных карт: «Экономический+», «Бизнес-класс», «Первый класс», количество поездок на каждой карте – две, срок действия карт – 3 месяца. Стоимость карты – от 7 тыс. рублей (в зависимости от класса обслуживания).

Приобрести и активировать «Подарочные карты» можно в кассах Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД», а также в кассе вагона №6 (и №16 – при следовании в сдвоенном режиме) поезда «Сапсан».

Оформление билетов с использованием «Подарочной карты» доступно по всем имеющимся каналам продаж, в том числе на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Фото © ОАО "РЖД"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Ноябрь 15, 2025 - 07:38

На период новогодних и рождественских каникул ECOLINES увеличивает количество прямых отправлений между Санкт-Петербургом и Таллином с прохождением границы на автобусе в МАПП Шумилкино-Лухамаа без пешего прохождения погранперехода.

 

Ноябрь 9, 2025 - 21:22

Поезд Деда Мороза в сезоне 2025/26 увидят жители 70 российских городов (https://www.rzd.ru/ru/11698)

 

Ноябрь 3, 2025 - 03:49

В Музее мостов 13 ноября в 16.00 откроется выставка, повествующая о деятельности талантливого инженера путей сообщения, педагога, ученого, мостостроителя Григория Никифоровича Соловьева.

 

Октябрь 30, 2025 - 17:51

Официальный городской туристско-информационный портал Visit-Petersburg.ru совместно с Российскими железными дорогами запустили проект, посвященный железнодорожному туризму на Северо-Западе России.