После суточной в очереди в Нарве наши соотечественники будут вынуждены блуждать по заснеженному Ивангороду в поисках автобуса

11 декабря 2024 года решением главы администрации МО «Ивангородское городское поселение» И.П.Паршина введен запрет подъезда всех регулярных международных автобусов к пешеходному пункту пропуска МАПП Ивангород.

Альтернативных путей подъезда и мест ожидания пассажиров распоряжением не предусмотрено.  Источник: https://blog.legal78.ru/2024/12/6566 

В результате данного распоряжения пассажиры международных рейсов, связывающих Россию и Эстонию, вынуждены идти более 900 метров с багажом в руках по снегу до входа в пункт пропуска МАПП Ивангород. В период рождественских и новогодних выходных наши соотечественники, проживающие за рубежом, традиционно приезжают в Россию. К сожалению, в этом году помимо длительного стояния в очереди в Нарве наши соотечественники будут вынуждены блуждать по заснеженному Ивангороду в поисках автобуса.

Фото istockphoto.com / aif.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.