После снятия ограничений аэропорты Израиля возвращаются к полноценной работе

Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении полноценной работы аэропортов Бен-Гурион и Хайфа после решения Командования тыла о снятии ранее введенных ограничений.
 
Уже 24 июня 2025 года отменены ограничения на количество прибывающих и отправляющихся рейсов, а также на количество пассажиров на каждом рейсе. Сняты также ограничения на прибытие пассажиров и сопровождающих лиц в аэропорты.
 
25 июня 2025 года в аэропортах возобновят работу магазины беспошлинной торговли в соответствии с требованиями безопасности и нормативными актами.
 
Управление аэропортов и аэропорт Бен-Гурион находятся в постоянном контакте с израильскими и международными авиакомпаниями с целью обновления расписания рейсов и ускорения возвращения к полноценной деятельности всех компаний. Пассажирам рекомендуется уточнять актуальную информацию непосредственно у авиакомпаний.
 
Работа пограничных переходов продолжается в обычном режиме.

Фото Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.

 

Май 2, 2026 - 12:09

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает об увеличении полетной программы в города РФ  c 22 мая по 25 июня 2026.