Полёты из аэропорта Бен Гурион возобновляются 23 июня 2025 года

Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении прибывающих и отправляющихся рейсов в аэропорту Бен-Гурион с 23 июня 2025 года.
Это важный шаг на пути к восстановлению международных перелетов.
 
Порядка 24 рейсов прибудет в Израиль из разных стран мира. Их будут координировать: Управление аэропортов Израиля, Управление гражданской авиации Израиля (CAAI), и должностные лица, связанные с национальной безопасностью. 
 
Аэропорт будет работать с ограничениями: не более 1500 пассажиров одновременно могут находиться в терминале 3, откуда будут осуществляться вылеты, и не более 50 человек можно зарегистрировать на каждый рейс.
 
Министерство туризма Израиля напоминает туристам, находящимся в стране, о возможности зарегистрироваться на эвакуационные рейсы, заполнив электронную форму по ссылке: 
 
Фото Goisrael.gov.il
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.

 

Май 2, 2026 - 12:09

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает об увеличении полетной программы в города РФ  c 22 мая по 25 июня 2026.