11 июня состоится показ финалистов международного конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров "Петербургские сезоны"

11 июня в Санкт-Петербурге состоится показ финалистов международного конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров "Петербургские сезоны» - проекта, созданного для продвижения талантливых молодых дизайнеров и творческих дизайнерских коллективов.

 В конкурсе принимают участие студенты и выпускники профильных учебных заведений, молодые авторы и профессиональные дизайнеры и модельеры.

Цели конкурса "Петербургские сезоны":
- Выявление новых трендов и тенденций в области модной индустрии; - Создание условий для реализации профессионального, личностного и творческого потенциала молодых дизайнеров и творческих коллективов; - Помощь в продвижении для производителей на российском рынке и рынке стран СНГ;
- Привлечение заинтересованных российских и зарубежных специалистов в области дизайна и моды, обмен опытом, расширение профессиональных и творческих связей;
- Популяризация молодых дизайнеров.
 

Организатор конкурса - Кристина Белова. Кристина - дизайнер и основатель бренда вечерних платьев и повседневной одежды «Kristina Belova». Лауреат российских и международных премий, партнёр и член жюри международных конкурсов красоты и конкурсов дизайнеров. Участник XV-юбилейного сезона «Estet Fashion Week» - бенефиса великого российского кутюрье Вячеслава Зайцева. Кристина Белова участник и организатор показов на подиумах Италии, Америки, Китая, Японии, Польши, Индии, Тайвани, Турции, Сингапура и на Мальдивских островах.

Фото https://clck.ru/8j8N6

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

 

Июль 10, 2026 - 21:56

В рамках проекта «Приходи в музеи / Visit‑музеи», организованного Городским туристско‑информационным бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, представителям ведущих туроператоров провели эксклюзивную экскурсию «История Дома книги и его обитателей».

 

Июль 9, 2026 - 17:39

С огромным успехом прошел на сцене старейшего театра России Александринского театра Гала-концерт звезд мирового балета «Фарух Рузиматов» в рамках фестиваля «Искусство без границ».

 

Июль 9, 2026 - 10:56

14 июля в Тихвине стартует полевой этап Летней школы урбаниста — ежегодного федерального образовательного проекта Высшей школы менеджмента СПбГУ.