Подработка на гоночных мероприятиях rus-racing.ru в Санкт-Петербурге

 Подработка на гоночных мероприятиях в Санкт-Петербурге!

Хочешь попасть за кулисы крупнейших гоночных событий — заполни анкету и присоединяйся к нашей команде.

Мероприятия будут проходить в период с апреля по октябрь в выходные дни (один или два дня) на таких гоночных трассах как: Игора Драйв и др.

 

Задачи:

1. Служба заботы (билеты, сканирование, навигация и др.)
2. КРС (стюарды) (проверка билетов, личный осмотр и др.)

 

*распределение обязанностей будет проходить в индивидуальном порядке после рассмотрения каждой кандидатуры.

 

Требования:

- от 18 лет
- опыт любой

Условия:

- оплата труда – от 2700 руб/час (смена в среднем от 9 часов в день);

- трансфер до места работы;

- дружный и молодой коллектив, готовый помочь в любом вопросе;

- возможность выбирать мероприятия из общего календаря сезона, исходя из вашей личной загруженности;

- шанс увидеть зрелищные состязания известных пилотов на гоночных автомобилях мирового уровня.

---

В случае заинтересованности необходимо заполнить форму

Фото https://forms.yandex.ru/u/699ec8df5056904fcb6570ce/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 9, 2026 - 06:58

Российским отелям рекомендуется не размещать туристов из Китая в номерах и на этажах, в обозначении которых присутствует цифра "четыре".

 

Март 9, 2026 - 06:36
10 марта в Санкт-Петербурге откроются Дни Пионтека. В этом году проекту исполняется двадцать лет.

 

Март 8, 2026 - 06:48

В 2026 году в Ленинградской области продолжается реализация предоставления государственной услуги в сфере туризма по созданию условий в Ленинградской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать в целях развития туристского потенциала Российской Федерации в соответствии с социальным сертификатом.