Побег из «вытрезвителя»: российские туристы устроили очередной дебош в Таиланде

Пять машин пострадали в результате очередного пьяного дебоша российского туриста в районе Кату на Пхукете. Как сообщают «Новости Пхукета», турист 25 ноября угодил в госпиталь с легкой травмой головы, полученной в результате сильного опьянения. Фактически тайцы поместили его в импровизированный «вытрезвитель».

Однако трезветь и получать положенное лечение турист не пожелал и решил устроить побег. Вооружившись огнетушителем, турист вырвался на больничную парковку, по неизвестным причинам разнес своим «оружием» зеркала и стекла пяти автомобилей, после чего уснул в придорожной луже. Где его и обнаружил вызванный полицейский патруль.

Обвинения, предъявленные россиянину и имя «героя» полиция пока не сообщает. Известно, что туристу 25 лет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.