«Победа» перевезла в Пулково миллион пассажиров с начала года

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 20 ноября 2018 года обслужила миллион пассажиров в аэропорту Пулково с начала 2018 года. Это на 157% процентов больше, чем за аналогичный период 2017 года.

 «Победа» продолжает активно расширять географию полетов из аэропорта Пулково. В зимнем сезоне 2018/2019 маршрутную сеть авиакомпании в воздушной гавани Санкт-Петербурга пополнили четыре направления: Киров, Сочи, Стамбул (аэропорт Сабиха Гекчен, Турция) и Чебоксары. Также «Победа» выполняет рейсы из Пулково в российские и зарубежные города: Владикавказ, Волгоград, Бергамо (Италия), Екатеринбург, Калининград, Кельн (Германия), Лондон (аэропорт Станстед, Великобритания), Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нижнекамск, Пиза (Италия), Ростов-на-Дону и Тбилиси (Грузия).

В 2017 году авиаперевозчик завоевал премию аэропорта Пулково LED Together как наиболее динамично развивающаяся российская авиакомпания.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 7, 2026 - 17:20

Ведущая онлайн-платформа по поиску работы SuperJob запустила первый в России маркетплейс вакансий и резюме для автономных ИИ-работников, способных выполнять задачи без постоянного участия человека.

 

Апрель 7, 2026 - 16:44

Ко Дню космонавтики худрук оркестра Александр Титов подготовил эксклюзивную авторскую программу, посвященную Луне.

 

Апрель 7, 2026 - 16:21
УДИВИТЕЛЬНАЯ КОРЕЯ!  Дорогие друзья и коллеги!

 

Апрель 7, 2026 - 11:08

Во время последней поездки в Старую Ладогу настоятельница Староладожского Свято-Успенского девичьего монастыря игуменья Евфросиния рассказала, что к лету они ждут подарок от Фонда Андрея Первозванного - плащаницу.