«Победа» ожидает разрешения властей Черногории для вывоза клиентов в Москву

Лоукостер «Победа» планировал выполнить пять вывозных рейсов из Тивата в Москву с 17 по 21 марта 2020 года, однако по решению правительства Черногории воздушное пространство страны закрыто.

В настоящий момент в Тивате остаётся около 1000 клиентов «Победы», и авиакомпания прикладывает все усилия для получения разрешения властей Черногории на их вывоз.

В марте «Победа» в связи с решениями правительств разных стран приостановила полеты из Москвы в города Германии, Италии, Испании, Израиля, Кипра, Чехии, Словакии и Черногории, однако только правительство Черногории закрыло воздушное пространство в том числе и для вывоза граждан России из закрытой страны.

Фото 123ru.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.