"Победа" будет летать в другой аэропорт в Дубае

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», меняет аэропорт в Дубае. Полеты в новый аэропорт Аль-Мактум начнутся 29 марта 2020 года и будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. До перехода в новый аэропорт «Победа» продолжит выполнять рейсы в Международный аэропорт Дубая.

Решение о смене аэропорта принято в связи с многочисленными просьбами клиентов авиакомпании: Аль-Мактум располагается вблизи самых популярных районов Дубая, благодаря чему клиенты будут меньше времени и денег тратить на трансфер до туристических зон. Кроме того, инфраструктура аэродрома Аль-Мактум позволит сократить время руления самолета, это снизит затраты компании на топливо.

Новый аэропорт Аль-Мактум – ультрасовременный транспортный и туристический комплекс к югу от Дубая. В нем присутствуют все необходимые удобства: от специализированных сервисов сопровождения до зоны беспошлинной торговли и банковских отделений. Аэропорт оснащен новейшими системами безопасности, обеспечивающих комфорт посетителей на протяжение всего пребывания в комплексе.

Фото Tourister.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.