ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ WORKSHOP

Организованный СЗРО РСТ и АНТОР в четвертый раз пройдет 25 января 2011 года в отеле Sokos Hotel Palace Bridge. Традиционно мероприятие откроет новый профессиональный туристический сезон в России. Его цель, как и прежде, предоставить туристическому бизнесу на Северо-Западе РФ новые контакты и новые возможности стран, направлений, познакомить с новой инфраструктурой, новыми отелями, программами, способствовать увеличению туристического потока на международных направлениях. В Workshop 2011 примут участие национальные офисы по туризму и представители бизнеса крупнейших туристических стран – Испании, Объединенных Арабских Эмиратов, Греции, Венгрии, Польши, Эстонии, Литвы, Доминиканской республики, Финляндии, а так же - из различных регионов России. Впервые участником мероприятия станет известный туроператор «Музенидис Трэвел» (MOUZENIDIS TRAVEL), авиакомпания "Emirates (Эмирейтс)", компания «St.Piter Line», традиционно – «Тез Тур», группа отелей Sokos, которая представит свою зарубежную сеть и др. Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации. Деловая программа встречи, форма заявки на посещение на сайте: www.rata.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Декабрь 19, 2025 - 12:19
Русский музей открывает масштабную выставку «Взрослым вход разрешён», посвящённую теме детства.

 

Декабрь 12, 2025 - 19:56

11 декабря в Северной столице стартовал Петербургский международный туристский форум «Travel Hub. Приезжай. Зима». Деловая программа первого дня Форума охватила более 10 мероприятий на 5 городских площадках.

 

Декабрь 12, 2025 - 13:21

В первый же день его участники обсудили потенциал и развитие «Серебряного ожерелья России».

 

Декабрь 10, 2025 - 12:22

Выставки Русского музея презентовала генеральный директор институции Алла Манилова. Как она сообщила, в будущем году откроется 21 проект на площадках Русского музея, а также 57 выставок по всей России.