В Петербурге представили программу XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

Ключевая тема форума в этом году – «Бизнес, деньги и ивент. Все и сразу». В рамках трехдневной деловой программы состоятся круглые столы, дискуссии и мастер-классы от ведущих экспертов событийной индустрии. Участники мероприятия смогут расширить границы своей деятельности, узнать, как построить эффективную кампанию и определить собственные бизнес-стратегии. Лидеры сферы поделятся опытом, проведут обзор актуальных инструментов и форматов проведения мероприятий.

Помимо деловой части в рамках форума состоятся выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов, ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards, Байерский трек, а также III Всероссийский конкурс плакатов мероприятий. Подробнее – на сайте форума: euras-forum.com.

Напомним, что событийный туризм является одним из основных генераторов турпотока в Санкт‑Петербург. Он входит в число главных причин для посещения нашего города. Среди тенденций этого направления можно выделить рост популярности мероприятий под открытым небом, появление новых, необычных мест для мероприятий различной направленности, а также интерактивных программ. На финале Международной премии Russian Event Awards-2023 в области событийного туризма Северная столица получила гран-при в номинации «Регион событийного туризма».

Фото euras-forum.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Октябрь 29, 2026 - 13:10

12–13 ноября 2026 года в Национальном центре «Россия» состоится III Международный симпозиум «Создавая будущее».

 

Октябрь 29, 2026 - 08:02

Уважаемые коллеги и партнеры! Информируем вас о проведении форума-выставки сибирского гостеприимства и туризма «ВГОСТИ», который состоится с 1 по 3 декабря 2026 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

Октябрь 24, 2026 - 00:17

Уважаемые коллеги и партнеры! С 10 по 12 декабря в Петербурге пройдет главное событие туристской отрасли Петербургский международный туристский форум — это новое имя уже полюбившегося «Travel Hub. Приезжай. Зима».  

 

Октябрь 21, 2026 - 22:14

28–29 октября в Москве, в новом конгрессно-выставочном центре «ВДНХ ЭКСПО» (павильон № 20), пройдут ежегодные отраслевая выставка и Форум туристских территорий FTT-2026.