Первый приз от партнера Международного фестиваля «Китоврас» достался студентке из Великого Новгорода

С октября по декабрь 2011 года в Великом Новгороде проходят бесплатные открытые просмотры в рамках II Международного фестиваля туристских фильмов «Китоврас». Начиная с 16 ноября зрители фестиваля не только получают прекрасную возможность открыть для себя новые страны, благодаря увиденным фильмам, но и могут поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров «Китовраса».

Первый приз – сертификат, дающий право скидки на сумму 5 тысяч рублей, от туристической компании «МДМ-Тур» уже нашел своего обладателя. Им стала студентка Новгородского филиала Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики. Она обещала непременно воспользоваться предоставленной возможностью. И, кто знает, возможно, именно на одну из тех стран, с которыми познакомилась девушка за время просмотров, падет ее выбор.
Следующий приз от партнера Международного фестиваля «Китоврас» будет разыгран 23 ноября 2011 года. Именно в этот день с 14.00 до 16.00 в Киноцентре «Россия» (малый зал) состоятся открытые просмотры фильмов Фестиваля, объединенных темой – «Святыни России». Напомним, вход на мероприятие свободный!
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 18, 2026 - 23:04

Всероссийский Дед Мороз и Снегурочка из Костромы получили неофициальные туристические документы "Паспорта полярника".

 

Январь 17, 2026 - 18:47

9 февраля в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Январь 16, 2026 - 21:50

Партнер Конгресс-бюро Санкт-Петербурга – Международная премия bema! продлевает прием заявок для участников до 20 января.

 

Январь 16, 2026 - 11:41

Юбилейный форум будет посвящен ярчайшему представителю жанра «моноспектакль» в Санкт-Петербурге – заслуженному деятелю искусств России Юрию Томошевскому, которому в этом году исполнилось бы 70 лет.